Мамаев надеется вернуться в сборную России при Карпине

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 августа 2021 года

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал, как воспринял уход Валерия Карпина в сборную России и выразил надежду вернуться в национальную команду.

«Конечно, для всех нас стало неожиданностью, что Валерий Георгиевич покинул клуб. Однако все прекрасно понимали, что это просто профессиональная составляющая. У тренера новый опыт и новая ступень в жизни, потому все отреагировали с пониманием.

Был ли какой-то разговор с Карпиным относительно возможного возвращения в сборную? Я думаю, в наших с ним взаимоотношениях такой разговор даже неуместен, я хорошо знаю его, а он меня. Я думаю, любому футболисту реально вернуться в сборную.

Георгич — это тот тренер, который будет отталкиваться от пользы сборной и от того, чтобы дать результат», — цитирует Мамаева RT со ссылкой на интервью Нобелю Арустамяну на канале «Матч ТВ».

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев надеется вернуться в сборную России при Карпине», автор: @Александр, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.