Мамаев – о СИЗО: я извлек огромный урок для себя, для дальнейшей жизни

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 декабря 2019 года

Полузащитник «Ростова» Павел Мамаев рассказал о времени, проведенном в местах лишении свободы.

«Жизнь состоит из ошибок и испытаний. Для меня это был все равно шаг вперед. Из этого я извлек огромный урок для себя, для дальнейшей жизни.

Переход в «Ростов»? Я очень доволен этим решением, те два месяца, что я провел в команде – я очень счастлив. Карпин сказал, что ему в первую очередь важны футбольные и человеческие качества.

О чем думал в СИЗО? Я не думал о футболе, карьере. Думал о жене, детях. Я понимал, что им тяжелее, они остались без мужа, без отца», – сказал Мамаев.

Напомним, в октябре 2018 года Александр Кокорин и Павел Мамаев были арестованы за участие в нескольких драках в центре Москвы. 8 мая 2019 года суд приговорил Кокорина к одному году и шести месяцам лишения свободы, Мамаева – к году и пяти месяцам заключения.

17 сентября Кокорин и Мамаев вышли на свободу по УДО. Игроки не могут быть заявлены за свои клубы до зимнего трансферного окна.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мамаев – о СИЗО: я извлек огромный урок для себя, для дальнейшей жизни», автор: Максим Фридман, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.