Мама девочки, высаженной контролером в лесу МО, не требует его увольнения

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

14 июля 2017 года

Мама 13-летней Юлии Боченковой, которую высадил из электрички на безлюдную платформу контролер, не стремится к увольнению сотрудника ЦППК, передает корреспондент «Подмосковье сегодня».

«Моя дочь плохо себя чувствовала, она проспала свою станцию. В таком случае сотрудники должны были помочь, а не высаживать ребенка на перроне в лесу. Тем более, что у нее были деньги на обратный билет и штраф. Я не настаиваю на увольнении сотрудника, который высадил мою дочь. Хочу, чтобы такая ситуация не повторилась с другими детьми», - сказала мама девочки Алена Боченкова.

Личность высадившего ребенка кондуктора установлена, семье девочки принесены извинения, а судьба нерадивого сотрудника решается. По факту ведется доследственная проверка.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мама девочки, высаженной контролером в лесу МО, не требует его увольнения», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.