Мама и тренер Кабаевой подадут в суд иск о защите ее чести и достоинства

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 октября 2002 года

Недавно Алина Кабаева вновь стала героиней светской хроники. В СМИ появилась новость о ее скором замужестве. Это якобы подтвердили две мамы Кабаевой: биологическая - Любовь Михайловна, и творческая - тренер Ирина Александровна Винер. Однако, как выясняется, нашумевшая история полностью выдумана - Кабаева замуж не выходит, и мамы ничего не говорили.

Некоторое время назад Алина Кабаева посетила концерт легендарного узбекского ансамбля "Ялла" (он был ужасно популярен в 80-е годы, а сейчас в основном выступает в Узбекистане на свадьбах) с молодым человеком Яном Абрамовым - другом семьи. Именно этот факт стал основанием для публикации о скорой свадьбы звезды. "Мы успели хорошо познакомится с Яном. Это интеллигентный, образованный и очень порядочный человек. Я довольная выбором дочери и уверена, что она будет счастлива со своим избранником", - приводит газета слова мамы, Любови Михайловны. Ей вторит Ирина Александровна Винер: "Этот молодой человек - жених Алины. У них действительно все очень серьезно. Если он не разочарует Алину, станет ее мужем".

"Я видела эту публикацию. Все, что там написано - откровенная ложь. Конечно, иногда журналисты передергивают какие-то факты, но с таким явным подлогом я еще не сталкивалась, - заявила Любовь Михайловна в интервью "Известиям". - Алина не выходит замуж. И я никому ее отношения не комментирую. Мне даже никто не звонил, не спрашивал. Естественно, что Ирина Александровна тоже ничего не говорила. Мы с ней уже посовещались, и решили обратиться в суд с иском о защите чести и достоинства Алины. Что-то более конкретное сообщу после консультаций со специалистами".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мама и тренер Кабаевой подадут в суд иск о защите ее чести и достоинства», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.