Маммана может перебраться в «Фиорентину»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 августа 2019 года

После того, как главный тренер «Зенита» Сергей Семак заблокировал переход Эмануэля Мамманы в «Сассуоло», к игроку возник интерес от другой команды из Серии А. По данным, которыми располагает TMW, в услугах 23-летнего аргентинца заинтересована «Фиорентина».

В свою очередь «Зенит» готов отпустить Мамману в итальянский клуб, если за его трансфер будет заплачено около €10 млн. Ожидается, что стороны в ближайшее время начнут переговоры о переходе игрока.

Напомним, что Эмануэль Маммана перешёл в «Зенит» из «Лиона» в 2017 году за €16 млн. В минувшем сезоне из-за проблем со здоровьем Маммана принял участие лишь в шести матчах российской Премьер-Лиги.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маммана может перебраться в «Фиорентину»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.