Маммана не видит у «Спартака» шансов на чемпионство

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 марта 2019 года

Защитник «Зенита» Эмануэль Маммана поделился мнением о конкурентах питерского клуба в борьбе за чемпионство.

«Думаю, у нас много конкурентов. Да, вырвались вперёд, но все преследователи недалеко, и каждый из них может стать ещё ближе, так что нам нужно сосредоточиться на своей игре и не терять очки, а только набирать. Соперников у нас достаточно, но всё в наших руках.

Кто опаснее всего? «Краснодар» – очень хорошая команда, у «Локомотива» тоже сильный и сыгранный состав, в ЦСКА много талантливой молодёжи. Пожалуй, внимательнее всего нужно быть именно с этими тремя клубами. «Спартак»? Он играет неплохо, но находится не в такой хорошей форме, как мы и те, кого я назвал.

Стало ли больше уверенности, чем в прошлом году? Определённое спокойствие присутствует – лидируем, есть небольшое преимущество, – но расслабляться всё равно нельзя», — приводит слова футболиста «Спорт-экспресс».

Отметим, что «Спартак» отстаёт от «Зенита», который является лидером РПЛ, на восемь очков, занимая пятую строчку в турнирной таблице.

БК «Лига Ставок» предлагает поставить на то, что «Зенит» забьёт больше ЦСКА в 21-м туре РПЛ (возврат при равенстве голов). Событие оценивается  коэффициентом 1,90.

«Лига Ставок» — обладатель «Гран-при BR Awards 2019: абсолютно лучший букмекер».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маммана не видит у «Спартака» шансов на чемпионство», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.