Мандат специального представителя ОБСЕ по Карабаху до сих пор не утвержден

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 марта 2005 года

Мандат специального представителя действующего председателя ОБСЕ по вопросу Карабаха, бывшего премьер-министра Болгарии Филипа Димитрова, назначенного на этот пост еще в 2004 году, до сих пор не утвержден. В штаб-квартире ОБСЕ в Вене это связали с неполным формированием нового бюджета структуры. Об этом сообщил сам Ф.Димитров. “Я заинтересован в продолжении своей работы”, - сказал Ф.Димитров и в то же время отметил, что если ныне действующий председатель ОБСЕ из Словении назначит нового спецпредставителя по этому вопросу, он готов ему помочь. Напомним, что Ф.Димитров был назначен специальным представителем по вопросу Нагорного Карабаха в сентябре прошлого года. В том же месяце он совершил визит в регион. Миссия специального посланника анализирует состояние переговоров по нагорно-карабахскому урегулированию и готовит отчет для председателя ОБСЕ.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мандат специального представителя ОБСЕ по Карабаху до сих пор не утвержден», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.