Манджукич не ведет предметных переговоров с клубами РПЛ. Приоритет – топ-лиги и топ-клубы

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 сентября 2020 года

Хорватский нападающий Марио Манджукич находится в поисках новой команды. Ранее была информация о том, что он может перейти в московский «Локомотив».

По данным Metaratings.ru, Манджукич не ведет предметных переговоров с клубами РПЛ. Приоритетным вариантом для него является переход в топ-чемпионат и топ-клуб. В Италии он пока он не готов обговаривать условия для перехода в клуб, не относящийся к топовым. Включая «Фиорентину», которая серьезно интересуется хорватом.

Сообщается также, что примерно той же стратегии Манджукич будет придерживаться и до закрытия трансферного окна в Европе. Если после него он будет оставаться свободным агентом, то может подкорректировать свои планы по поиску новой команды.

Ранее хорват выступал за «Ювентус» (2015-2019), «Баварию» (2012-2014), «Атлетико» (2014-2015) и «Динамо» Загреб (2008-2012). Он является двукратным чемпионом Италии, пятикратным чемпионом Италии, обладателем Суперкубка Испании и победителем Лиги чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манджукич не ведет предметных переговоров с клубами РПЛ. Приоритет – топ-лиги и топ-клубы», автор: Виталий Романов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.