Манджукич покинет «Милан» по окончании сезона

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 апреля 2021 года

Хорватский форвард Марио Манджукич скорее всего покинет «Милан» после этого сезона. Об этом пишет итальянский инсайдер Николо Скира.

Напомним, что 34-летний футболист подписал контракт с итальянским клубом в январе в качестве свободного агента. Его соглашение рассчитано до конца текущего сезона, в нем есть опция продления еще на один, однако руководством «россонери» приняло решение расстаться с игроком.

Манджукич сыграл за «Милан» всего лишь пять матчей и не выходил на поле с февраля из-за травмы голеностопа.

«Милан» после 29 матчей занимает второе место в турнирной таблице чемпионата Италии, отставая от лидирующего «Интера на восемь очков.

10 апреля команда Стефано Пиоли сыграет на выезде против «Пармы» в рамках 30-го тура Серии А.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Милан» фаворитом предстоящего матча: на победу «россонери» выставлен коэффициент 1,8, на ничью — 3,9, на вероятный успех «Пармы» — 5,2.

«Милан» является фаворитом в гонке за Кварацхелию

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манджукич покинет «Милан» по окончании сезона», автор: Александр Ладожский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.