Мане: «Если не получится выиграть ЛЧ, я тоже буду горд и буду вместе с командой»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 июня 2019 года

Хавбек «Ливерпуля» Садио Мане рассказал о своих эмоциях в случае поражения в финале Лиги чемпионов с «Тоттенхэмом».

«Не всегда все будет хорошо, потому что иногда все очень сложно. И в трудные времена вы действительно можете узнать людей. До сих пор у меня с этим все в порядке, как я уже сказал, я действительно очень позитивный парень. Я могу верить в людей.

И я действительно хочу победить в Лиге чемпионов, это моя мечта. Но если это не получится, я тоже буду горд, и буду с этой командой, ведь так и должно быть, потому что это жизнь.

Есть неудачи и плохие вещи. Но я все равно постараюсь отдать все для своей команды и получить взамен что-то большое. То же самое и с жизнью», — сказал Мане.

Встреча состоится сегодня, 1 июня, в Мадриде на стадионе «Ванда Метрополитано». Поединок начнется в 22:00 по московскому времени.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Мане: «Если не получится выиграть ЛЧ, я тоже буду горд и буду вместе с командой»», автор: Никита Могилев, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.