Манукян рассказал, почему расстался с Бузовой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 октября 2021 года

Блогер Давид Манукян поведал, почему он расстался с поющей телеведущей Ольгой Бузовой. Об этом пишет издание Inforeactor.ru (Архивная копия от 24 октября 2021 на Wayback Machine).

В эфире программы YouTube-шоу «Небабские истории» рэпер рассказал, что Бузова неоднократно ставила перед ним ультиматум — она или карьера.

Причем звезда не хотела, чтобы ее возлюбленный участвовал в различных шоу, в том числе и в «Танцах со звездами». Он отметил, что в какой-то момент он устал, что ему указывают, как поступать, в итоге он с ней расстался. Дава поведал, что в последний день перед расставанием он сказал Бузовой, что хочет от нее уважения, а не унижений.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Манукян рассказал, почему расстался с Бузовой», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.