Манхэттенский бар возглавил топ-50 лучших баров 2016 года

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

7 октября 2016 года

Звание лучшего бара 2016 года досталось расположенному в Нью-Йорке Dead Rabbit Grocery&Grog.

Второе место занял лондонский American Bar, на третьем располагается Dandelyan (Лондон), на четвертом — Connaught Bar (Лондон), замыкает пятерку лидеров Attaboy (Нью-Йорк). Также в десятку вошли The Gibson (Лондон), Employees Only и NoMad Bar (оба находятся в Нью-Йорке), The Clumsies (Афины) и Happiness Forgets (Лондон), пишет «Ъ».

Помимо этого в топ-50 попали заведения из Мексики (Licoreria Limantour), Бейрута (Central Station) и Пуэрто-Рико (La Factoria), при этом ни один из российских баров в этот список не вошел.

Рейтинг был составлен при участии 476 человек - «почитаемых барменов, видных историков и безнадежных завсегдатаев баров», которые отбирали лучшие из 652 заведений методом голосования.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манхэттенский бар возглавил топ-50 лучших баров 2016 года», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.