Манчини выложил провокационную картинку в свой «инстаграм»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 октября 2020 года

Экс-тренер «Интера», «Манчестер Сити» и «Зенита», а ныне наставник сборной Италии Роберто Манчини опубликовал провокационную картинку в историю своего «инстаграма».

Манчини опубликовал изображение, на котором между медсестрой и пациентом происходит следующий диалог:

«Как вы заразились?» — «Смотрел новости»

В Италии за прошедшие сутки было выявлено 15 199 новых случаев заражения, а общее число зараженных на данный момент составляет свыше 155 тысяч человек.

Итальянский специалист работал в «Зените» с 2017 по 2018 год. С 2018 года специалист возглавляет национальную команду Италии. За свою тренерскую карьеру Манчини работал с «Лацио», «Фиорентиной», «Интером» и «Галатасараем».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манчини выложил провокационную картинку в свой «инстаграм»», автор: Станислав Симанов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.