Манчини спрогнозировал исход чемпионской гонки в РПЛ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2018 года

Бывший главный тренер «Зенита» Роберто Манчини уверен в том, что питерцам не будет равных в нынешнем сезоне российской Премьер-лиги.

«Я смотрел несколько матчей «Зенита» в Лиге Европы, команда играла хорошо. Думаю, в этом году она одержит победу в чемпионате страны, поскольку является лучшей командой. Мы могли рассчитывать на победу и в прошлом году, но в ключевой момент по причине травм потеряли четырёх важных для команды игроков. Мы и в прошлом сезоне были лучшей командой, а в этом она стала ещё лучше, поскольку игроки за один год ещё больше сыгрались», — цитирует ТАСС итальянца.

«Зенит» с 22 очками в своём активе является единоличным лидером чемпионата России и опережает ближайшего преследователя, «Ростов», на семь очков. Ростовчане делят вторую-третью строчку со «Спартаком», опережая соперника по дополнительным показателям.

Накануне «Зенит» переиграл «Локомотив» в рамках восьмого тура РПЛ.

Букмекеры компании «Лига Ставок», в свою очередь, также уверены в чемпионских перспективах «Зенита». На клуб из Санкт-Петербурга предлагается поставить с коэффициентом 1,25.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Манчини спрогнозировал исход чемпионской гонки в РПЛ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.