Маньяк зверски избил британскую модель и изуродовал ей лицо

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 декабря 2003 года

Беременная британская модель пострадала от зверского нападения неизвестного преступника в сочельник. Маньяк изуродовал 26-летней Эйнджел Харт лицо и нанес другие тяжелые травмы.

Харт шла домой со своими двумя дочерьми, распевающими Рождественские гимны, когда на нее напал мужчина в мотоциклетных крагах и защитном шлеме. Он нанес удар кулаком в живот модели, находящейся на шестой неделе беременности, а также ударил ее по голове ломом. Кроме того, преступник отхватил ножом ее красивые белокурые волосы и порезал ей лицо.

Сама Эйнджел Харт предполагает, что преступление организовал кто-то, ставящий своей целью разрушить ее карьеру, лишив ее привлекательной внешности. Пострадавшая была госпитализирована, ей наложили 16 швов на щеке. Медики говорят, что она просто чудом не лишилась правого глаза, так как разрез проходил миллиметрами ниже.

Чудовищная экзекуция произошла на глазах восьмилетней дочери Харт Амбер и двухлетней Саммер, всего в нескольких метрах от дома семьи на юге Лондона, сообщает Ananova.com. Эйнджел и дети возвращались из магазина, где они покупали подарки к праздникам. Миссис Харт несла на руках Саммер, а Амбер везла детскую коляску с подарками.

Модель услышала, как сзади кто-то быстро шел, она обернулась и увидела парня в черном мотоциклетном шлеме. Они ускорили шаг, но в этот момент на голову модели обрушился страшный удар. Она упала, и маньяк стал бить ее в живот, лицо и грудь, а затем достал нож и начал резать ее лицо. Соседи вызвали "скорую".

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маньяк зверски избил британскую модель и изуродовал ей лицо», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.