Маньяк из Ялуторовска испытывал удовольствие при виде предсмертных судорог жертв

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 ноября 2005 года

В городе Ялуторовске задержан 25-летний сексуальный маньяк и убийца, который, по его собственному признанию, испытывал удовольствие при виде предсмертных судорог своих жертв.

По данным прокуратуры, жертвами преступника становились его знакомые девочки подросткового возраста. Дети спокойно открывали ему двери. Маньяк бросался на них и душил капроновым шнуром или резиновым жгутом.

Первой жертвой маньяка стала его 10-летняя знакомая, сообщает Вслух.ru (Архивная копия от 19 января 2007 на Wayback Machine). Второй - 15-летняя девочка, которая также знала преступника.

Следствие не исключает, что перед убийством маньяк насиловал девочек. У одной из жертв судмедэксперт обнаружил повреждения половых органов.

Преступления совершены с разницей в три недели. Обвиняемый в настоящее время отправлен на судебно-психиатрическую экспертизу, которая устанавливает его вменяемость.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маньяк из Ялуторовска испытывал удовольствие при виде предсмертных судорог жертв», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.