Марадишвили трогательно попрощался с ЦСКА

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

2 сентября 2021 года

Полузащитник Константин Марадишвили, сменивший ЦСКА на московский «Локомотив», оставил запись в соцсети, посвященную армейскому клубу.

В частности, он поблагодарил молодых игроков команды, которые помогли ему адаптироваться в основном составе.

Кроме того, хавбек адресовал слова благодарности медицинскому штабу. По его словам, клубные врачи следили за его здоровьем 24 часа в сутки.

«Спасибо большое поварам за компот, который на протяжении 14 лет остается таким же вкусным. Спасибо охранникам на базе, которые всегда встречали в столь поздний час и изредка рубились со мной в настольный теннис.

Огромное спасибо фанатам за поддержку, для меня всегда было честью биться за великий клуб ЦСКА. Я буду сильно скучать по всем. И этот клуб я всегда буду носить в сердце», – написал Марадишвили.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Марадишвили трогательно попрощался с ЦСКА», автор: @ar2rlog, опубликованной Prostoprosport.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.