Марадона, сидя на троне, руководил действиями «Химнасии» в матче с «Ньюэллс Олд Бойз»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

30 октября 2019 года

В матче 11-го тура чемпионата Аргентины «Химнасия» разгромила «Ньюэллс Олд Бойз».

Поединок «Химнасия» - «Ньюэллс» закончился разгромной победой хозяев поля, отправивших в ворота гостей четыре безответных мяча.

Видео.

Главный тренер «Химнасии» легендарный Диего Марадона в течение всего поединка восседал на кресле в виде трона, которое ему установили сотрудники стадиона «Ньюэллс». Диего выступал за эту команду в сезоне-1993/94.

Diego Maradona sat in a pitch-side throne as he coached Gimnasia to a stunning 4-0 win against his former club Newell's 👑 pic.twitter.com/tRenlSzGa4— Goal (@goal) October 30, 2019

Победа «Химнасии» стала для Марадоны второй викторией («Химнасия» одержала вторую победу за последние три матча) у руля команды после его прихода в клуб в начале сентября. С 7 очками «Химнасия» занимает предпоследнее, 23-е место в турнирной таблице.

В следующем туре «Химнасия» сыграет с «Эстудиантесом».

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марадона, сидя на троне, руководил действиями «Химнасии» в матче с «Ньюэллс Олд Бойз»», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.