Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 сентября 2011 года

Главный тренер футбольного клуба из ОАЭ "Аль-Васл" легендарный Диего Марадона угодил в очередной скандал. Аргентинский специалист ударил надоедливого болельщика, который мешал ему сфотографироваться на фоне баннера со словами поддержки от внука.

На баннере с эмблемой "Аль-Васла" была надпись по-испански "Дедушка, я люблю и поддерживаю тебя. Бенха". Баннер является посланием двухлетнего сына нападающего "Манчестер Сити" Серхио Агуэро Бенхамине, являющегося внуком Диего.

Когда Марадона стал позировать своему ассистенту с фотоаппаратом, один из болельщиков приподнял нижнюю часть баннера, чтобы рассмотреть вблизи своего кумира.

После непродолжительных попыток вразумить фаната, Марадона ударил того ногой по пальцам. Данный метод подействовал, и аргентинец смог беспрепятственно сделать снимок, передает NEWSru.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марадона дал пинка фанату, который мешал ему фотографироваться (ВИДЕО)», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.