Марадона заявил, что тренер «Манчестер Юнайтед» похож на дьявола

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

11 апреля 2015 года

Легенда мирового футбола аргентинец Диего Марадона раскритиковал главного тренера английского клуба "Манчестер Юнайтед" Луи Ван Галя за его отношение к нападающему Радамелю Фалькао.

В нынешнем сезоне 29-летний Фалькао забил всего четыре мяча за "Юнайтед" во всех турнирах. Голландский наставник не отводит колумбийцу ведущее место в своих планах и, по всей видимости, манкунианцам придется расстаться с форвардом после окончания сезона.

Тем не менее, Марадона уверен, что Радамель заслуживает иного к себе отношения, а Ван Галь ошибается насчет игрока, которого англичане взяли в аренду у "Монако".

"Ван Галь совсем не похож на хорошего человека. Он ближе к "дьяволу", чем мы все. Фалькао можно понять: он перенес несколько тяжелых травм, ему потребовалось время на адаптацию. Я уверен, что с Радамелем в составе Колумбия могла выиграть Чемпионат Мира в прошлом году", - цитирует Марадону ESPN.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марадона заявил, что тренер "Манчестер Юнайтед" похож на дьявола», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.