Марадона уснул прямо во время матча своей команды (видео)

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 ноября 2018 года

Легендарный аргентинский футболист Диего Марадона вновь попал в неловкую ситуацию.

Во время матча между «Дорадос» и «Минерос» во втором дивизионе чемпионата Мексики, Диего Марадона явно не был впечатлён игрой, поэтому решил поспать прямо на скамейке запасных. Однако в этот момент, видимо, у него зазвонил телефон, и Марадона смущённо вздрогнул. Диего хотел ответить, но спустя некоторое время всё же убрал телефон и продолжил спать.

Марадона и телефон.

Напомним, что Диего Марадона находится в Мексике лишь три месяца, где занимает должность технического директора клуба «Дорадос». Поэтому присутствует на скамейке запасных, а также посещает пресс-конференции.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марадона уснул прямо во время матча своей команды (видео)», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.