Марат Гельман: «Почему вы все не правы, когда подымаете насмех Путина в журавлином сюжете»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 сентября 2012 года

Марат Гельман, мнение:

»...если бы вместо дикого хохота, вы наоборот, поощрили бы ВВ в этом его лицедействе, может он вообще бы решил отойти от дел и занялся бы чем-то отвлеченным. На гималаи в двухнедельную экспедицию. потом кругосветка или глядишь в космос. Например водрузил бы наш флаг на марсе. Живописью всерьез занялся бы. Я бы ему учителя рисования посоветовал... на самом деле, я в смятении. Плакать или смеяться не знаю. Для обычного человека власть - это полицейский на улице и президент в телевизоре. С полицией все ясно, иначе почему в Дагестане создают дружины, на кубани вооружаются казаки, в Москве формируют православные патрули, охрана Кадырова давно экстерриториальна. Полицию мы только в сводках о митингах видим. А вот с президентом - разрыв шаблона."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марат Гельман: «Почему вы все не правы, когда подымаете насмех Путина в журавлином сюжете»», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.