Марат Сафин возвращается на корт

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 ноября 2005 года

Впервые за долгое время российский теннисист Марат Сафин выйдет на корт. Как сообщает официальный сайт спортсмена, в среду он прилетит в испанскую Валенсию и приступит к тренировкам.

Таким образом, высока вероятность того, что Сафин с самого начала сезона-2006 вернется в большой теннис, отмечает РИА "Новости".

Стоит напомнить, что в прошлом году Сафин выиграл Открытый чемпионат Австралии, первый турнир в году из серии Большого Шлема. Если тренировочный процесс будет проходить нормально, то российский теннисист получит возможность отстоять этот трофей в предстоящем сезоне.

Россиянин не имел игровой практики практически с конца июня. После Уимблдонского турнира он решил вылечить хроническую травму колена, и ему была сделана операция.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марат Сафин возвращается на корт», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.