Марат Сафин намерен покончить с холостяцкой жизнью, женившись на модели

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

20 марта 2012 года

Знаменитый российский теннисист, а ныне депутат Государственной думы России Марат Сафин объявил о предстоящей свадьбе. Избранницей известного холостяка стала его бывшая подруга - фотомодель Анна Друзяка.

Как сообщает tennis.com (Архивная копия от 14 июня 2012 на Wayback Machine), свадьба состоится в начале лета этого года. Церемония бракосочетания пройдет в Москве, а затем состоится и вечеринка по случаю свадьбы в Нью-Йорке, так как большинство общих друзей будущих супругов проживают за океаном.

По данным СМИ, Сафин и Друзяка встречались с 2007 по 2009 год. Затем Марат влюбился в другую блондинку - солистку группы «Блестящие» Анастасию Осипову, которая вскоре променяла его на черногорского футболиста Николу Петковича. Несколько месяцев назад Марат и Анна возобновили отношения.

«Аня - прекрасная девушка, которая подходит Марату, она тихая, спокойная, не по возрасту мудрая и действительно его любит», - одобрила выбор брата Динара Сафина.

Напомним, что 32-летний Марат давно заработал себе вне корта репутацию обольстителя и сердцееда. Среди его неспортивных трофеев значатся нынешняя возлюбленная Романа Абрамовича Дарья Жукова, дочь миллиардера Полина Дерипаска, актриса Елена Корикова, участница «Дома-2» Оксана Аплекаева и многие другие красавицы.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марат Сафин намерен покончить с холостяцкой жизнью, женившись на модели», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.