Марат Сафин перевоплотился в зрителя

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

1 сентября 2007 года

Российский теннисист Марат Сафин на стадии второго круга завершил борьбу на Открытом чемпионате США, соревнования которого в эти дни проходят на кортах Нью-Йорка.

Россиянин, посеянный на турнире под 25-м номером, в своем втором матче на турнире в трех партиях уступил представителю Швейцарии Станисласу Вавринке - 3:6, 3:6, 3:6. Сафин в этом поединке совершил огромное количество невынужденных ошибок - 51-у, сообщает РИА «Новости».

Напомним. Что Сафин в 2000 году становился победителем US Open, а в 2005-м добился своей второй победы на турнирах Большого Шлема, выиграв Открытый чемпионат Австралии. В этом же сезоне экс-первая ракетка России выступает на самых престижных турнирах неудачно: в Мельбурне и на Уимблдоне Сафин завершал турниры в третьем круге, а на «Ролан Гарросе» и теперь в Нью-Йорке - во втором.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марат Сафин перевоплотился в зрителя», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.