Марат Сафин предположил, что с помощью коронавируса людей готовят к чипированию

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

13 апреля 2020 года

Бывший российский теннисист Марат Сафин поделился мнением относительно пандемии коронавируса. Он считает, что всё это – отголоски мирового заговора по введению наночипов в человеческую жизнь.

«Думаю, что людей готовят к чипированию, Билл Гейтс рассказал все в 2015 году. Он сказал, что будет пандемия, наш следующий враг — это вирус, а не войны. Они показали на симуляторе, как все это будет проходить.

Не думаю, что он такой уж предсказатель — к этому готовились. Дальше введут наночипы. И это будет не в телефонах, а вживлять — вводить вакцины с микрочипом», – заявил Сафин.

Сафин выиграл Australian Open в 2005 году, а также сумел победить на US Open 2000 года. В том же году Сафин стал первой ракеткой мира.

На 13 апреля в России зафиксированы 18328 случаев заражения коронавирусом. 148 из заболевших скончались.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марат Сафин предположил, что с помощью коронавируса людей готовят к чипированию», автор: Виталий Ошовский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.