Марафон: Ни один из российских и украинских клубов не пройдет в следующий этап ЛЕ

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

28 февраля 2018 года

Букмекерская контора Марафон разместила коэффициенты на очередную стадию плей-офф Лиги Европы, второго по престижности футбольного международного турнира континента. Согласно котировкам этой БК, киевское Динамо, ЦСКА, Зенит и Локомотив не выйдут в четвертьфинал.

Локомотив будет играть с мадридским Атлетико. Коэффициент на выход «матрасников» в следующую стадию составляет 1.15, тогда как шансы «железнодорожников» оцениваются в 6. ЦСКА будет играть против Лиона и общий успех «армейцев» на этой стадии оценивается в 2.74. Коэффициент на выход Лиона в ? финала составляет 1.49. Что касается Динамо Киев, единственного украинского клуба в Лиге Европы на данный момент, то у него нет шансов на триумф над Лацио (4.15 против 1.26). Такая же ситуация и у Зенита в противостоянии с РБ Лейпциг (2.15 против 1.75). Скорее всего, на этой стадии выступления клубов из бывшего СССР прекратятся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марафон: Ни один из российских и украинских клубов не пройдет в следующий этап ЛЕ», опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.