Марафон объявил войну вилочникам

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

23 февраля 2011 года

В конце Сентября начали поступать жалобы от вилочников которые имели счета в Марафоне.

В конце Сентября начали поступать жалобы от вилочников которые имели счета в Марафоне. Почти всем игрокам порезали лимиты ставок и кроме того, несколько десятков счетов были занесены в так называемый "красный список". В результате, если на любом из этих счетов была поставлена ставка на любой исход спортивного события, то на всех остальных счетах этот исход блокируется на 10-20 минут (наверно этот интервал нужен сотрудникам для корректировки вилочного коэффициента). Этот ход ставит под сомнение пригодность конторы в качестве использования ее для получения прибыли в вилках. Странно, что этот ход сделан именно в то время, когда контора попыталась поменять свой профиль фундаментального букмекера на маржинального. Если они в конце концов добьются своего, и вилочники покинут марафон, то кто будет уравновешивать линию? Думаю все без исключения профессионалы, помнят коэффициенты на бой Кличко с Хэйем, где марафон намеренно держал вилку в течении 72 часов до начала матча. Почему они это делали? Скорее всего они приняли огромную сумму на победу Кличко, и хотели перестраховать риски, приняв соответственную сумму на противоположный исход. В этом им помогли "заклятые враги" - вилочники. Но судя по происходящему им наша помощь уже не нужна, или они дальше своего носа не видят (скорее второе).

К сожалению в течении последних нескольких месяцев, в конторе нет слаженного мнения и понимания курса по которому они идут. Выход в офшор должен был означать экспансию в интернете, агрессивную рекламу, предложения бонусов и так далее. Но вместо этого мы видим поведение якобы "монополиста", который думает что он незаменим...

Я подозреваю что, в офшорах на работу были наняты люди, которые не компетентны и не имеют достаточно опыта в сфере ставок. Вместо проверенного метода привлечения новой клиентуры, они почему то принялись отсеивать уже имеющуюся. Я не удивлюсь, если в скором времени мы станем свидетелями волны возвратов по "ошибочным" коэффициентам, что окончательно скомпрометирует контору и приведет к неизбежному краху. Жаль конечно видеть как погибает такой гигант каким был Марафон.

"

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марафон объявил войну вилочникам», автор: Михаил Светлов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.