Марина Литвинович: «Блоггер сел в тюрьму. В Америке»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 марта 2013 года

Марина Литвинович, мнение:

"Дело вообще запутанное, но параллелей с нашей действительностью напрашивается много. Сначала судья в случае развода Брюингтона потребовала, чтобы он прошел психологическое тестирование, прежде чем она разрешит ему посещать своих детей.

Психолог, в свою очередь, сказал, что он считает Брюингтона потенциально опасным. Вот на это Брюингтон и отреагировал, резко написав о судье и психологе в своем блоге. В своем Фейсбуке Брюингтон написал (и это попало в материалы обвинения): "это похоже на игру с бензином и огнем, а те, кто видел меня с бензином и огнем знает, что я довольно опытный пироман"."

[None читать оригинал]

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марина Литвинович: "Блоггер сел в тюрьму. В Америке"», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.