Марина Мороз жестко высказалась о Марии Агаповой

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

4 июля 2021 года

Украинская спортсменка Марина Мороз, выступающая в UFC, сделала жесткое заявление о представительнице Казахстана Марии Агаповой, которая также дерется в рамках американского промоушена.

«Она говорит: «У меня нет денег на еду, у меня нет этого. Ой, помогите». Разбила машину в наркотическом состоянии. В общем, очень интересный человек... С двух залов ее выгнали, а в American Top Team она угрожала ребятам, и это сняли на камеру из-за того, что она под наркотическим веществом угрожала ребятам, и ее выгнали из зала. Потому что она угрожала и зарезать, и так далее.

Также преследовала жену одного бойца, которая беременна – угрожала зарезать. В полицию четыре раза вызывали уже тут, выбила двери... И это все Мария Агапова. Про нее рассказываю, которая наркоманка с UFC», – рассказала Мороз в интервью «Вестнику ММА».

Марина последний поединок провел против бразильянки Майры Буэно Сильвы в марте 2020 года в рамках турнира UFC Fight Night 170. В этом противостоянии единогласным решением судей победила украинка. На ее счету 10 побед и три поражения.

Агапова в последний раз дралась с американкой Шэной Добсон в августе прошлого года в рамках турнира UFC on ESPN 15. Этот поединок представительница Казахстана проиграла техническим нокаутом во втором раунде. В его активе девять побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марина Мороз жестко высказалась о Марии Агаповой», автор: Бахтияр Искендеров, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.