Марина Родригес готова провести бой против Енджейчик

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 мая 2021 года

Топовый боец женской минимальной весовой категории Марина Родригес, победившая 9 мая единогласным судейским решением Мишель Уотерсон в главном бою UFC on ESPN 24, сказала, что готова провести следующий бой против экс-чемпионки UFC Йоанны Енджейчик.

«Я хотела бы драться еще несколько раз в этом году. Надеюсь, что следующей моей соперницей станет кто-то из тройки лидеров рейтинга. У Ян Сяонянь назначен бой с Карлой Эспарзой, если она победит, то мы могли бы подарить фанатам отличное шоу. Что касается Эспарзы, то мы уже дрались, поэтому мне не очень интересен этот вариант.

Остается Йоанна Енджейчик. Это бой, который я очень долго ждала и думаю, фанатам понравилось бы наше противостояние. Если она хочет еще драться, то я готова встретиться с ней», – сказала Марина.

34-летняя Родригес одержала 14-ую победу в профессиональной карьере. Кроме этого, бразильянка имеет одно поражение и две ничьи. В предыдущем поединке, который состоялся в январе этого года, Марина победила техническим нокаутом Аманду Рибас.

33-летняя Йоанна Енджейчик имеет в послужном списке 16 побед и четыре поражения. В последнем поединке польская спортсменка уступила раздельным решением судей китаянке Вейли Жанг в ярком поединке на турнире UFC 248, который прошел в марте прошлого года.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марина Родригес готова провести бой против Енджейчик», автор: Александр Атвесский, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.