Марина Родригес считает, что Енджейчик нужно убрать из рейтинга UFC

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 октября 2021 года

Бразильский боец смешанных единоборств Марина Родригес поделилась дальнейшими планами после победы над американкой Маккензи Дерн в рамках турнира UFC Fight Night 194.

«Йоанна Енджейчик не хочет драться со мной. А я не хочу драться с ней, потому что, на мой взгляд, ее вообще не должно быть в рейтингах. Она больше не выступает, и она должна освободить место для девушек, которые выступают по три раза в год, чтобы попасть в Топ.

Я была бы не против сразиться с Ян Сяонань. Я просто хочу встретиться с кем-то, кто находится выше меня в рейтинге, и затем сразу подраться за титул», – сказала Родригес.Бонус на ставки за регистрацию, без депозита

Напомним, Родригес победила Дерн единогласным решением судей (49-46, 49-46, 49-46).

34-летняя Родригес предыдущий бой провела в мае 2021 года на турнире UFC on ESPN 24, выиграв у Мишель Уотерсон единогласным решением судей. В январе того же года на турнире UFC 257 Марина победила Аманду Рибас техническим нокаутом во втором раунде. На ее счету 15 побед, одно поражение и две ничьи.

28-летняя Дерн до этого выходила в октагон в апреле 2021 года на турнире UFC on ABC 2, победив Нину Нуньес сабмишеном (рычаг локтя) в первом раунде. В декабре прошлого года на турнире UFC 256 она выиграла у Вирны Яндиробы единогласным решением судей. В активе Дерн 11 побед и два поражения.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марина Родригес считает, что Енджейчик нужно убрать из рейтинга UFC», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.