Марин Чилич: Играть на выезде с Аргентиной очень тяжело, но мы доказывали, что можем обыграть любого соперника

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 марта 2012 года

Хорватский теннисист Марин Чилич поделился своими впечатлениями от предстоящего матча 1/4 финала Кубка Дэвиса между сборными Аргентины и Хорватии, который состоится 6-8 апреля в Буэнос-Айресе.

“Ты испытываешь невероятные ощущения, когда выходишь играть за свою сборную в Кубке Дэвиса. Это большая ответственность, тебя поддерживают болельщики и стараешься показать все на что способен. С одной стороны на твои плечи ложится огромная ответственность, но при этом, как мне кажется, успешное выступление в Кубке Дэвиса помогает тебе развиваться и достичь больших результатов в собственной карьере”, - слвоа Чилича передает gotennis.ru.

Хорватский теннисист признался, что в первом раунде не смог сыграть из-за травмы и теперь с нетерпением ждет предстоящего матча: “ Играть на выезде с Аргентиной очень тяжело. Для меня это будет первый выездной матч с 2007 года, когда мы играли на Уимблдоне против сборной Великобритании. Это будет для меня новым опытом. Надо отметить, что мы играем в Южной Америке, где у хозяев будет потрясающая поддержка со стороны трибун”.

Чилич считает, что сборная Аргентины очень сильна, поскольку в ее составе играют Хуан Мартин Дель Потро и Давид Налбандян. “Но мы уже не раз доказывали в прошлом, что являемся сильной командой и можем обыграть любого соперника”, - подчеркнул теннисист.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марин Чилич: Играть на выезде с Аргентиной очень тяжело, но мы доказывали, что можем обыграть любого соперника», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.