Марион Котийяр: я не причастна к разводу Джоли и Питта

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

22 сентября 2016 года

Знаменитая актриса Марион Котийяр заявила, что не причастна к разводу Анджелины Джоли и Брэда Питта. Ранее в СМИ появилась информация о том, что Котийяр могла стать причиной разлада в отношениях голливудских актеров.

«Я обычно не комментирую и не воспринимаю всерьез абсурдные вещи, касающиеся меня, но ситуация развилась настолько и задела людей, которых я люблю, что я должна высказаться. Во-первых, много лет назад я встретила мужчину своей жизни, отца нашего сына и малыша, которого мы ожидаем. Он моя любовь, мой лучший друг и единственный мужчина, в котором я нуждаюсь», - написала Котийяр в Instagram.

Ненавистникам актриса пожелала «скорейшего выздоровления», а Питту с Джоли – «обрести мир в это неспокойное время».

Ранее сообщалось, что Анджелина Джоли разводится с Брэдом Питтом. Актриса уже подала соответствующие документы. Причиной развода Джоли назвала непримиримые разногласия с мужем. Актриса также просит суд оставить детей с ней – Питту при этом будет разрешено посещать их.

Источники[править]

Эта статья содержит материалы из статьи «Марион Котийяр: я не причастна к разводу Джоли и Питта», опубликованной интернет-портала «Подмосковье сегодня» (mosregtoday.ru) и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Creative Commons
Creative Commons
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.