Марион Рено объявила о завершении карьеры

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 июля 2021 года

Американский боец смешанных единоборств Марион Рено приняла решение завершить профессиональную карьеру после поражения в поединке с Мишей Тейт.

«Я рада, что моя карьера заканчивает именно так. Я рада, что мой последний поединок был против феноменально талантливой Тейт. Я сделала все, что могла. И на этом мне пора попрощаться с этим спортом.

Напоследок я хочу сказать, что я знаю, что у легчайшего дивизиона большое будущее. В ближайшие 10 лет его пополнит огромное количество талантливых девушек, и он будет выглядеть невероятно», – сказала Рено после боя.

На турнире UFC on ESPN 26 Рено проиграла Тейт техническим нокаутом в третьем раунде.

44-летняя Рено предыдущий бой провела в марте текущего года на турнире UFC on ESPN 21 она уступила Мэйси Чиассон единогласным решением судей. В июне 2020 года на турнире UFC on ESPN 11 Марион проиграла Ракель Пеннингтон единогласным решением судей. В ее активе девять побед и семь поражений. Один бой завершился вничью.

34-летняя Тейт до этого выходила в октагон в ноябре 2016 года на турнире UFC 205, уступив Ракель Пеннингтон единогласным решением судей. В тюле того же года на турнире UFC 200 она проиграла Аманде Нуньес сабмишеном (удушение сзади) в первом раунде. В марте на турнире UFC 196 Тейт победила Холли Холм сабмишеном (удушение сзади) в пятом раунде. На ее счету 20 побед и семь поражений.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марион Рено объявила о завершении карьеры», автор: Игорь Аверин, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.