Мариуш Вах: Все ждут, когда Кличко уйдет из бокса

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 февраля 2015 года

Польский боксер Мариуш Вах отметил, что у соперников крайне мало шансов в противостоянии с чемпионом WBA, IBF, WBO и IBO в супертяжелом весе украинцем Владимиром Кличко.

"В тяжелом весе почти все боксеры находятся на одном уровне. Кроме Кличко, - цитирует Ваха издание "Спорт-Экспресс". - Каждый может провести поединок с другим соперником с равными шансами на победу, кроме него. Не только боксеры, но и промоутеры, и болельщики ждут, когда Кличко уйдет из бокса".

Сам Вах встречался с украинцем в ноябре 2012 года, выстоял все 12 раундов, однако проиграл единогласным решением судей.

Добавим, что 25 апреля в Нью-Йорке состоится поединок Кличко с Брайантом Дженнингсом. По словам американца, он сможет вернуть пояса Владимира в Америку.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мариуш Вах: Все ждут, когда Кличко уйдет из бокса», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.