Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Риме

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

10 мая 2007 года

Мария Шарапова не примет участия на теннисном турнире в Риме, который стартует на следующей неделе. Как сообщает официальный сайт спортсменки, о том, что она пропустит этот старт из-за травмы правого плеча, было известно давно. Но официальное подтверждение эта информация получила только накануне.

Шарапова, занимающая в рейтинге Женской теннисной ассоциации второе место, в последний раз выходила на корт в начале апреля на турнире в Майами. Тогда в матче 1/8 финала она вчистую уступила Серене Уильямс из США - 1:6, 1:6.

Кстати, в сезоне-2006 Шарапова также вынуждена была сняться с этого турнира. Год назад ее беспокоила травма стопы, напоминает РИА Новости.

Официальный сайт Шараповой сообщает, что ближайший турнир, на котором россиянка может принять участие, это "Ролан Гаррос", стартующий 28 мая. После этого в графике экс-первой ракетки мира значатся Истбурн и Уимблдон.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Мария Шарапова снялась с теннисного турнира в Риме», опубликованной NEWSru.com и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.