Маркао рассказал, как его выгнали из «Спартака»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

26 апреля 2020 года

Бывший нападающий «Спартака» Маркао, который защищал цвета «красно-белых» с 2000 по 2001 год, рассказал о своём уходе из команды.

«Всё самое плохое началось сразу после зимних сборов. У меня всегда были проблемы с набором формы, но я её набирал, только чуть позже остальных на две недели.

Однако в «Спартаке» мне сказали, что я не буду больше играть за основную команду, поэтому должен отправиться в дубль. Но после одного матча за вторую команду мне позвонили и сказали отправляться домой. Я был в ярости.

Позже мне позвонил переводчик «Спартака» и сказал, что меня ждут на базе. Но я отказался туда ехать, так как дела нельзя вести вот так», — сказал Маркао.

Бразильский форвард провёл за «Спартак» 24 матча, в которых забил семь мячей, два из которых в ворота лондонского «Арсенала» в Лиге чемпионов.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркао рассказал, как его выгнали из «Спартака»», автор: Евгений Захарьчев, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.