Перейти к содержанию

Маркевич: на матч с «Шахтером» есть план В

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 апреля 2021 года

Главный тренер «Мариуполя» Остап Маркевич рассказал о подготовке к матчу 21-го тура УПЛ с «Шахтером».

«У нас есть план. Есть и запасной план – план В, возможно, и С. Но футбол очень непредсказуемый, поэтому существуют разные схемы, тактические заготовки. Есть некоторые наработки.

Из любой ситуации есть выход. Это как раз шанс молодым ребятам проявить себя. Наверное, будут очень рады этому. На фоне такого соперника всегда интересно проверить свои возможности, аспекты футбольные, которые удалось добыть», – сказал Маркевич в эфире телеканала «Футбол 1».

Матч «Мариуполь» — «Шахтер» состоится 10 апреля в Киеве на НСК «Олимпийский». Начало – в 14:00.

В текущем сезоне УПЛ команда Маркевича занимает девятое место в турнирной таблице, набрав 21 очко.

Ранее сообщалось, что «Мариуполь» против «Шахтера» сыграет без 13 футболистов.

Источники

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркевич: на матч с «Шахтером» есть план В», опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.