Маркевич: с испанцами или немцами Швейцария повела бы себя по-другому

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

18 ноября 2020 года

Глава комитета национальных сборных УАФ Мирон Маркевич прокомментировал ситуацию с отмененным матчем Швейцария – Украина.(недоступная ссылка)

«Это какой-то беспорядок. Команда готовилась и была готова играть. То, что придумали швейцарцы – даже не знаю, как могло такое произойти. Они могут сейчас говорить что угодно. Если вам нужны три пункта и прописка в элитном дивизионе Лиги наций, то выйдите на поле и покажите, что вы сильнее, а не решайте вопрос такими подковерными играми.

Пока неизвестно, к какому решению придет УЕФА. Трудно сказать. Будем надеяться.

Все мы понимаем, почему директор сборной Швейцарии говорит, что Украина не занималась серьезно решением вопроса с предстоящим матчем. Сборной Швейцарии нужны три очка. Они бы не переиграли нашу сборную даже в ослабленном составе.

Если бы на месте Украины была бы Германия или Испания, – даже разговоров не было бы. Вышли бы и играли, как играли до этого. Понятно, что с испанцами и немцами они себя так не повели бы», – сказал Маркевич в интервью изданию 1927.kiev.ua.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркевич: с испанцами или немцами Швейцария повела бы себя по-другому», автор: Алексей Вереитин, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.