Маркевич и Сикан сдали отрицательные тесты на коронавирус

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

25 ноября 2020 года

Как стало известно Meta-ratings.com.ua (Архивная копия от 28 июня 2022 на Wayback Machine), повторный тест у главного тренера «Мариуполя» Остапа Маркевича оказался негативным и теперь он отправляется во Львов, где 27 ноября его подопечные проведут очередной календарный поединок чемпионата УПЛ.

Также должен появиться в расположении «Мариуполя» во Львове и нападающий Даниил Сикан. Во время пребывания в молодежной сборной Украины он сдал положительный тест, находился на самоизоляции, выздоровел и, скорее всего, уже в пятницу сможет сыграть со «Львовом».

Что касается семи футболистов, которые заразились в Мариуполе, то повторные тесты у них тоже оказались негативными, однако в лучшем случае они помогут «горожанам» в кубковом поединке с «Вересом» 2 декабря.

Напомним, что поединок 11 тура чемпионата УПЛ «Львов» - «Мариуполь» начнется 27 ноября в 19.00.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркевич и Сикан сдали отрицательные тесты на коронавирус», автор: Артем Ионенко, опубликованной Metaratings.com.ua и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.