Маркетинговые инициативы повысили востребованность услуг ОАО «ВымпелКом»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

27 августа 2009 года

Маркетинговые инициативы во втором квартале повысили востребованность услуг ЗАО «АрменТел» (торговая марка Beeline), сообщил в ходе телемоста, посвященного представлению финансовых и операционных результатов, исполнительный вице-президент по развитию бизнеса в странах СНГ ОАО «ВымпелКом» Дмитрий Плесконос. По словам Плесконоса, компания (ЗАО «АрменТел») проявила достаточную активность в плане маркетинговых инициатив. «Маркетинговые инициативы востребованы нашими клиентами: выросло потребление наших услуг, ARPU (средний счет на одного абонента за месяц) наших абонентов достигло 10%», - отметил он.

В числе маркетинговых достижений Плесконос также отметил внедрение сети 3 G, при этом добавив, что полумиллионный видеозвонок в Армении был совершен именно во втором квартале.

Исполнительный вице-президент отметил, что показатели выручки по фиксированной и мобильной связи в Армении достаточно симметричны. По словам Плесканоса, уровень рентабельности по фиксированной и мобильной связи остается выше 50%. Вместе с тем выручка в местной валюте показала рост, который во втором квартале составил 7%.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркетинговые инициативы повысили востребованность услуг ОАО «ВымпелКом»», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.