Маркетплейс «Беру» станет частью сервиса «Яндекс.Маркет»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

9 сентября 2020 года

"Яндекс.Маркет" станет единым сервисом для онлайн-покупок: с 1 октября пользователи смогут использовать его как для сравнения цен, так и для заказа товаров. Сервис "Беру" станет частью "Яндекс.Маркета" и будет доступен в новом разделе "Покупки". У пользователя будет единый личный кабинет "Маркета", где появятся корзина, история заказов на "Беру" и все накопленные "Беру Бонусы", но уже с новым названием - "Маркет Бонусы". Условия доставки, привилегии для обладателей подписки "Яндекс.Плюс" сохранятся. К концу 2020 года "Яндекс.Маркет" будет продавать и доставлять более 2 миллионов товаров.

"Яндекс.Маркет" обеспечит весь процесс покупки: хранение товаров на складе, обработку и доставку заказов, оплату, возврат, контроль качества и общение с покупателями - по такой модели сотрудничают уже более 7 тысяч поставщиков товаров. При этом "Яндекс.Маркет" останется площадкой для сравнения цен и выбора товаров, с которой можно сотрудничать по СРС-модели, - таких партнёров уже около 25 тысяч.

"Переезд" маркетплейса не повлияет на сотрудничество партнёров с "Маркетом": порядок размещения, ценовая политика и другие условия работы с рекламной платформой "Маркета" и с "Беру" не изменятся.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркетплейс "Беру" станет частью сервиса "Яндекс.Маркет"», опубликованной Финам и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 International (CC BY 4.0) — указание автора, оригинальный источник и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.