Маркизио не намерен баллотироваться в мэры Турина

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

5 марта 2021 года

Экс-хавбек санкт-петербургского «Зенита» и туринского «Ювентуса» Клаудио Маркизио в социальной сети Twitter отреагировал на новость о том, что он может принять участие в выборах мэра Турина.

«Считаю невероятным то, что я должен отвечать на эти глупости. Политика - это серьезная вещь. Поэтому, пожалуйста, будьте серьезны», - написал бывший полузащитник.

Вчера сообщалось, что демократическая партия предложила 35-летнему Маркизио принять участие в выборах мэра Турина. Отмечалось, что сам Маркизио взял время на раздумья.

Большую часть карьеры Маркизио выступал за «Ювентус», который базируется в Турине. С 2018 по 2019 год футболист играл «Зенит», вместе с которым стал чемпионом России. Осенью 2019-го Маркизио объявил о завершении карьеры..

Осенью 2019-го Маркизио объявил о завершении карьеры.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркизио не намерен баллотироваться в мэры Турина», автор: Паруйр Синявский, опубликованной Odds.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.