Маркиньос: «ПСЖ» не рассматривает матч с «Баварией» как возможность отомстить

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

6 апреля 2021 года

Центральный защитник французского «ПСЖ» Маркиньос поделился ожиданиями от предстоящей встречи в рамках 1/4 финала Лиги чемпионов против «Баварии».

«Мы не рассматриваем этот матч как возможность отомстить. Мы всегда готовы к матчам против отличных команд, полных великолепных игроков. «Бавария» находится в наилучшей форме, их никто не победил в Лиге чемпионов. Нам нужно приложить все усилия, чтобы вернуться оттуда с хорошим результатом», — сказал Маркиньос.

Первый матч между «Баварией» и «ПСЖ» пройдёт 7 апреля на «Альянц Арене» в 22:00 по московскому времени. Нападающий немцкого клуба Роберт Левандовски не примет участия в матче из-за травмы, полученной в игре за сборную Польши в рамках отбора к ЧМ-2022.

Аналитики букмекерской компании «Бетсити» считают «Баварию» фаворитом предстоящего матча: на победу хозяев выставлен коэффициент 1,98, на ничью – 3,98, на вероятный успех «ПСЖ» – 3,72.

Бавария — ПСЖ прогноз 7 апреля 2021: ставки и коэффициенты на матч Лиги чемпионов«Бавария» — ПСЖ: коэффициенты и ставки на матч Лиги чемпионов 7 апреля

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркиньос: «ПСЖ» не рассматривает матч с «Баварией» как возможность отомстить», автор: Илья Жданов, опубликованной Metaratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.