Маркос Пизелли: Дан Петреску очень скрупулезно работает над нашими ошибками

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

19 июля 2012 года

Атакующий полузащитник “Кубани” Маркос Пизелли надеется, что его команда на чемпионате России стартует хорошо. “Дан Петреску — тренер, который очень скрупулезно работает над нашими ошибками, и в этом плане игры в Топ-8 очень сильно пошли нам на пользу. Наш тренерский штаб прекрасно знает, какие стороны игры нужно усилить, какие еще резервы есть в нас. Поэтому я верю, что в сезоне-2012/13 нам удастся выступить лучше, чем в предыдущем и не допускать то количество ошибок, которое мы сделали этой весной”,- слова Пизелли передает официальный сайт “Кубани”.

В первом туре чемпионата России “Кубань” встретится с “Анжи”. По словам Пизелли, у “Анжи” достаточно сильных сторон, в первую очередь за счет тех известных игроков, которые присутствуют в составе: “Но как мы уже показали в прошлом сезоне, это далеко не всегда гарантирует нашему сопернику победу. Все команды в начале чемпионата имеют в графе “очки” ноль, и у нас есть большой шанс в приятном смысле удивить всех, в том числе и себя”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пизелли: Дан Петреску очень скрупулезно работает над нашими ошибками», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.