Маркос Пизелли: Мы добавили новую страницу в славную историю «Кубани»

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

31 октября 2012 года

“В России я раньше с прической не экспериментировал. А вот в Бразилии порой менял имидж, и это приносило удачу. Рад, что и на этот раз примета сработала - в такой нужный для команды и для меня момент”,- признался автор победного гола 1/8 финала Кубка России Маркос Пизелли. Он забил единственный гол “Кубани” в матче с “Краснодаром”.

По словам полузащитника, они добавили новую страницу в славную историю клуба. “Мы знали, что до этого дня “Кубань” не выходила в 1/4 финала Кубка, и довольны тем, что смогли добиться победы в этом важном поединке на глазах у своих болельщиков”,- слова Пизелли передает официальный сайт клуба.

Он признался, что за последний месяц не так много играл, поэтому работал усердно на тренировках, чтобы получить свой шанс выйти на поле: “Тренер мне доверил место, и я счастлив тем, что смог его выбор оправдать. Мы имели куда больше моментов, чем соперник. Да, пару раз в обороне “горели”, но это не противники создавали моменты, а у нас из-за желания победить немного нервозность присутствовала. Но забив гол, мы раскрепостились, могли еще пару раз отличиться, однако хватило и одного раза, чтобы одержать победу и порадовать фанов”.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пизелли: Мы добавили новую страницу в славную историю “Кубани”», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.