Маркос Пизелли: Сборная Армении — как семья, а главный в семье — Вардан Минасян

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

3 февраля 2012 года

“Сборная Армении - как семья. В нашей семье главный - тренер Вардан Минасян, голкипер Роман Березовский и защитник Саргис Овсепян. Овсепян - идеальный капитан. А Березовский для всех игроков, особенно молодых, как отец. Всегда поддержит, всем поможет советом”, - сказал нападающий сборной Армении и краснодарской “Кубани” Маркос Пизелли.

Пизелли признался, что сборная Армении в квалификационном этапе чемпионата Европы 2012 года просто правильно выполняла самые простые вещи, которые дают результат.

“В футболе секретов нет. Все знают, что надо делать, - не все умеют. Плюс у нас хороший коллектив”, - слова Пизелли передает sport-express.ru.

О тренере “Кубани” Дане Петреску футболист сказал, что он всегда говорит футболистам правду: “Он участвует во всех упражнениях и непременно показывает на собственном примере, как и что надо делать, если ты это делаешь неправильно”.

Пизелли признался, что его любимая позиция играть под нападающими.

“Армянские друзья рассказывали, что Краснодар большой и жить там хорошо. Юра Мовсисян говорил, что поможет мне во всем”, - признался он.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пизелли: Сборная Армении - как семья, а главный в семье - Вардан Минасян», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.