Маркос Пиззелли: Главная роль в успехах «Кубани» принадлежит нашему тренеру Дану Петреску

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

16 мая 2012 года

«Я согласен с тем, что в минувшем сезоне мы показали добротную игру. Понятно, что результата добиваются игроки, но я все-таки считаю, что главная роль в успехах команды принадлежит нашему тренеру Дану Петреску”,- слова футболиста сборной Армении и “Кубани” Маркоса Пиззелли передает официальный сайт УЕФА.

Футболист признался, что каждый футболист должен доверять своему тренеру и чувствовать обратное доверие: “Петреску очень легко охарактеризовать. Он настолько мудр, что хорошо готовит команду как физически, так и психологически. Благодаря своим умениям, он выжимает максимум возможного из своих подопечных. При этом всегда подчеркивает, что личные достижения ничего не стоят в сравнении с командными успехами”.

Команда Пиззелли в чемпионате России завершила выступление на 8 месте с 61 очками. Он отметил, что на финише чемпионата напряжение выросло до максимума. “ Мы пропускали мало, но также мало и забивали, отсюда много ничьих. Тем не менее, мы потрепали нервы ведущим клубам”,- подчеркнул Пиззелли.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Маркос Пиззелли: Главная роль в успехах “Кубани” принадлежит нашему тренеру Дану Петреску», опубликованной PanARMENIAN.Net и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 3.0 Unported (CC-BY 3.0 Unported).
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots в архив и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.