Марко Арнаутович: Не боюсь защитников сборной Италии

Материал из Викиновостей, свободного источника новостей

24 июня 2021 года

Нападающий сборной Австрии Марко Арнаутович высказался о предстоящем матче Евро-2020. В 1/8 финала его команда встретится с Италией (26 июня, Лондон).

Италия заняла первое место в своем квартете, опередив команды Уэльса, Швейцарии и Турции. Подопечные Роберто Манчини одержали три победы в трех матчах, не пропустив ни одного мяча.

Австрийцы заняли второе место в своей группе, обыграв Украину и Северную Македонию. Единственное поражение на турнире они потерпели в матче с Нидерландами.

«Италия не пропускает на протяжении 11 матчей, но мы должны играть в свой футбол. Конечно, Австрию ждет встреча с командой мирового уровня. Достаточно просто посмотреть, за какие клубы выступают итальянские футболисты. Впереди один матч, и можно произойти что угодно. Какой бы ни была пара центральных защитников Италии, я их не боюсь», — приводит слова Арнаутовича Sky Sport Italia.

В четвертьфинале победитель этого матча встретится с победителем пары Бельгия — Португалия.

Источники[править]

Creative Commons
Creative Commons
Эта статья содержит материалы из статьи «Марко Арнаутович: Не боюсь защитников сборной Италии», автор: Александр Аксенов, опубликованной Bookmaker-ratings.ru и распространяющейся на условиях лицензии Creative Commons Attribution 4.0 (CC BY 4.0) — при использовании необходимо указать автора, оригинальный источник со ссылкой и лицензию.
Эта статья загружена автоматически ботом NewsBots и ещё не проверялась редакторами Викиновостей.
Любой участник может оформить статью: добавить иллюстрации, викифицировать, заполнить шаблоны и добавить категории.
Любой редактор может снять этот шаблон после оформления и проверки.

Комментарии[править]

Викиновости и Wikimedia Foundation не несут ответственности за любые материалы и точки зрения, находящиеся на странице и в разделе комментариев.